Расписание
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
07:30   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
07:30   55″
STRONG Анастасия Фатикова
07:30   55″
SWIM&RUN Леся Шелепова
07:30   56″
SUPER SCULPT Екатерина Панфилова
08:30   55″
SWIM&RUN Леся Шелепова
09:00   55″
FUNCTIONAL TRAINING Анастасия Фатикова
09:30   55″
POP UP Никита Барашков
10:00   55″
SWIM&RUN Екатерина Панфилова
10:00   55″
NORDIC WALKING Екатерина Панфилова
11:00   55″
STRONG Марина Кицул
11:10   55″
SWIM&RUN Артур Кунакбаев
11:00   55″
YOGA Марина Кицул
12:30   45″
SWIMMING Артур Кунакбаев
12:15   55″
YOGA Марина Кицул
12:30   55″
ROLL&STRETCH Никита Барашков
12:30   55″
SWIMMING Артур Кунакбаев
12:00   55″
YOGA Марина Кицул
13:30   55″
POP UP Марина Кицул
13:45   55″
PRO TRENER STYLE Никита Барашков
13:30   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
13:00   55″
LIP OUT Екатерина Панфилова
13:00   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
14:45   55″
MIND&BODY Анастасия Фатикова
14:45   55″
ROLL&STRETCH Екатерина Панфилова
14:15   55″
ROLL&STRETCH Екатерина Панфилова
18:00   45″
AQUA BEGINNER Леся Шелепова
18:00   55″
ABS Софья Леонова
18:00   55″
8х50
18:00   55″
ZUMBA
18:30   55″
AQUA BEGINNER Леся Шелепова
18:00   55″
PILATES MAT Софья Леонова
18:00   55″
NORDIC WALKING Никита Барашков
18:30   55″
YOGA Марина Кицул
18:00   45″
SWIMMING Леся Шелепова
19:15   55″
ROLL&STRETCH Софья Леонова
19:00   55″
PUMP Митя Стиборовский
19:10   55″
AQUA ZUMBA
19:15   55″
ROLL&STRETCH Софья Леонова
19:30   55″
SWIM&RUN Леся Шелепова
19:00   55″
ROLL&STRETCH Марина Кицул
20:15   55″
PILATES MAT Марина Кицул
20:30   55″
SWIM&RUN Леся Шелепова
20:00   55″
BOOT CAMP Никита Барашков
понедельник
07:30   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
09:00   55″
FUNCTIONAL TRAINING Анастасия Фатикова
12:30   45″
SWIMMING Артур Кунакбаев
18:00   45″
AQUA BEGINNER Леся Шелепова
18:00   55″
ABS Софья Леонова
19:15   55″
ROLL&STRETCH Софья Леонова
вторник
07:30   55″
STRONG Анастасия Фатикова
12:15   55″
YOGA Марина Кицул
13:30   55″
POP UP Марина Кицул
14:45   55″
MIND&BODY Анастасия Фатикова
18:00   55″
8х50
18:00   55″
ZUMBA
19:00   55″
PUMP Митя Стиборовский
19:10   55″
AQUA ZUMBA
20:15   55″
PILATES MAT Марина Кицул
среда
07:30   55″
SWIM&RUN Леся Шелепова
08:30   55″
SWIM&RUN Леся Шелепова
09:30   55″
POP UP Никита Барашков
12:30   55″
ROLL&STRETCH Никита Барашков
13:45   55″
PRO TRENER STYLE Никита Барашков
18:30   55″
AQUA BEGINNER Леся Шелепова
18:00   55″
PILATES MAT Софья Леонова
18:00   55″
NORDIC WALKING Никита Барашков
19:15   55″
ROLL&STRETCH Софья Леонова
четверг
07:30   56″
SUPER SCULPT Екатерина Панфилова
12:30   55″
SWIMMING Артур Кунакбаев
18:30   55″
YOGA Марина Кицул
19:30   55″
SWIM&RUN Леся Шелепова
20:30   55″
SWIM&RUN Леся Шелепова
20:00   55″
BOOT CAMP Никита Барашков
пятница
11:00   55″
STRONG Марина Кицул
12:00   55″
YOGA Марина Кицул
13:30   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
14:45   55″
ROLL&STRETCH Екатерина Панфилова
18:00   45″
SWIMMING Леся Шелепова
19:00   55″
ROLL&STRETCH Марина Кицул
суббота
10:00   55″
SWIM&RUN Екатерина Панфилова
11:10   55″
SWIM&RUN Артур Кунакбаев
13:00   55″
LIP OUT Екатерина Панфилова
воскресенье
10:00   55″
NORDIC WALKING Екатерина Панфилова
11:00   55″
YOGA Марина Кицул
13:00   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
14:15   55″
ROLL&STRETCH Екатерина Панфилова