Расписание - фитнес-клуб бизнес-школы Сколково
Расписание
понедельниквторниксредачетвергпятницасубботавоскресенье
07:30   55″
FUNCTIONAL TRAINING Никита Барашков
08:00   55″
STRONG Анастасия Фатикова
08:00   55″
SWIMMING Леся Шелепова
08:00   90″
YOGA
09:00   55″
FUNCTIONAL TRAINING Анастасия Фатикова
09:30   55″
POP UP Леся Шелепова
09:00   90″
ZUMBA
10:00   55″
SWIM&RUN (PART 1 — RUNNING) Екатерина Панфилова
10:00   55″
NORDIC WALKING Екатерина Панфилова
11:00   55″
NORDIC WALKING Анастасия Фатикова
11:00   55″
STRONG Никита Барашков
11:10   55″
SWIM&RUN (PART 2 — SWIMMING) Артур Кунакбаев
12:30   55″
8x50 Леся Шелепова
12:20   45″
SWIMMING Артур Кунакбаев
12:30   55″
YOGA
12:30   55″
PRO TRENER STYLE Софья Леонова
12:00   55″
FT SWIM Артур Кунакбаев
12:00   55″
SWIMMING Артур Кунакбаев
12:30   55″
YOGA
13:30   55″
ROLL&STRETCH Анастасия Фатикова
13:30   55″
STRETCH Софья Леонова
13:30   55″
PRO TRENER STYLE Никита Барашков
13:30   55″
LIP OUT Екатерина Панфилова
13:00   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
14:00   55″
ROLL&STRETCH Екатерина Панфилова
17:00   55″
FUNCTIONAL TRAINING
18:00   45″
AQUA BEGINNER
18:00   55″
PILATES MAT ADVANCED Софья Леонова
18:00   55″
8х50 Никита Барашков
18:30   45″
AQUA BEGINNER Леся Шелепова
18:00   55″
PILATES MAT ADVANCED Софья Леонова
18:30   90″
YOGA
18:00   45″
SWIMMING Артур Кунакбаев
18:30   90″
YOGA
19:00   55″
STRETCH Софья Леонова
19:00   55″
ABS Софья Леонова
19:00   90″
ZUMBA
19:00   55″
STRETCH Софья Леонова
19:00   55″
МФР Кирилл Барашков
19:00   90″
ZUMBA
20:00   55″
STRETCH Софья Леонова
20:00   55″
FT SWIM Леся Шелепова
20:30   55″
SWIMMING Леся Шелепова
20:00   55″
BOOT CAMP Никита Барашков
понедельник
09:00   55″
FUNCTIONAL TRAINING Анастасия Фатикова
12:30   55″
8x50 Леся Шелепова
12:20   45″
SWIMMING Артур Кунакбаев
13:30   55″
ROLL&STRETCH Анастасия Фатикова
18:00   45″
AQUA BEGINNER
18:00   55″
PILATES MAT ADVANCED Софья Леонова
19:00   55″
STRETCH Софья Леонова
вторник
08:00   55″
STRONG Анастасия Фатикова
12:30   55″
YOGA
18:00   55″
8х50 Никита Барашков
19:00   55″
ABS Софья Леонова
20:00   55″
STRETCH Софья Леонова
20:00   55″
FT SWIM Леся Шелепова
среда
08:00   55″
SWIMMING Леся Шелепова
08:00   90″
YOGA
09:30   55″
POP UP Леся Шелепова
09:00   90″
ZUMBA
11:00   55″
NORDIC WALKING Анастасия Фатикова
12:30   55″
PRO TRENER STYLE Софья Леонова
12:00   55″
FT SWIM Артур Кунакбаев
13:30   55″
STRETCH Софья Леонова
18:30   45″
AQUA BEGINNER Леся Шелепова
18:00   55″
PILATES MAT ADVANCED Софья Леонова
19:00   90″
ZUMBA
19:00   55″
STRETCH Софья Леонова
четверг
12:00   55″
SWIMMING Артур Кунакбаев
18:30   90″
YOGA
20:30   55″
SWIMMING Леся Шелепова
20:00   55″
BOOT CAMP Никита Барашков
пятница
07:30   55″
FUNCTIONAL TRAINING Никита Барашков
11:00   55″
STRONG Никита Барашков
12:30   55″
YOGA
13:30   55″
PRO TRENER STYLE Никита Барашков
18:00   45″
SWIMMING Артур Кунакбаев
19:00   55″
МФР Кирилл Барашков
суббота
10:00   55″
SWIM&RUN (PART 1 — RUNNING) Екатерина Панфилова
11:10   55″
SWIM&RUN (PART 2 — SWIMMING) Артур Кунакбаев
13:30   55″
LIP OUT Екатерина Панфилова
воскресенье
10:00   55″
NORDIC WALKING Екатерина Панфилова
13:00   55″
PRO TRENER STYLE Екатерина Панфилова
14:00   55″
ROLL&STRETCH Екатерина Панфилова
17:00   55″
FUNCTIONAL TRAINING
18:30   90″
YOGA
19:00   90″
ZUMBA